Los 2225

Vier Hängerollen mit u.a. Figurendarstellungen. Tusche auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

170 €

Japan, signiert, 20. Jh.
97 x 27 cm u.a.
Wenige Altersspuren, eine Rolle mit Holzkasten