Los 2225
Vier Hängerollen mit u.a. Figurendarstellungen. Tusche auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
170 €
Japan, signiert, 20. Jh.97 x 27 cm u.a.
Wenige Altersspuren, eine Rolle mit Holzkasten